Стартовали продажи обновленного Lexus IS 250

Модель Lexus IS была обновлена: всесторонне пересмотрены дизайн, динамика движения, безопасность и технологии.

Обновленный IS получил новую форму наружных зеркал, линию блока задних фар и задних стоек кузова. Также появились новые двойные передне фары.

Модель имеет крепкий и жесткий корпус. А чтобы уменьшить вес неподрессоренных участков авто и достичь идеального распределения веса между передней и задней осями, были использованы легкие материалы — алюминиевые крышка капота и многочисленные детали подвески.

Новый Lexus получил 2,5-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель с «интеллектуальной» 6-ступенчатой секвентальной автоматической коробкой передач.

Изменения в подвеске, рулевом управлении и трансмиссии позволяют достичь значительного улучшения в динамике. Добавление встроенной системы управления динамикой автомобиля (VDIM), начиная уже с базовой версии, усилило все аспекты безопасности как водителя, так и пассажиров.

Для еще большей безопасности и удобства можно выбрать комплектацию обновленного IS 250 со следующими опциями: сенсорным экраном, камерой заднего вида, системой «интеллектуального» доступа к автомобилю, системой освещения зоны порогов, аудиосистемой премиум-класса Mark Levinson.

В краш-тестах Euro NCAP, IS получил наивысшую оценку — 5 звезд. Защиту водителя и пассажиров автомобиля обеспечивают 8 подушек безопасности, ремни безопасности с переднатяжителями, передние сиденья с активными подголовниками.

Обновленный Lexus IS уже появился в продаже в Украине по цене от 27 200 евро (34 700 долл.) до 36 550 (46 700 долл.) евро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий