Fiat будет выпускать три «дешевые» модели

К 2010 году компания Fiat планирует вывести на рынок сразу три дешевые модели, разработанные специально для развивающихся стран.

Однако продаваться они будут не под маркой Fiat, а под новым брендом, созданным специально для этих целей. Каким именно — пока не сообщается. Первая дешевая машина будет готова к 2010 году — некий хэтчбек, пока носящий кодовое название Project 326. Его выпуск планируется наладить на заводе Застава, в Сербии, владельцем которого Fiat стал еще в прошлом году.

Вторая модель — Project 327 — станет идеологическим преемником Fiat Punto. Выпускать эту новинку будут в Бразили, где она появится через 2-3 года. Однако внешность нового «Пунто», также как и комплектации, для европейского и южноамериканского рынка будет отличаться.

Третья новинка — замена Fiat Seicento, собирать которую планируют в Польше. Ежегодные объемы производства этой модели составят 40 тысяч машин в год, а ее стоимость не превысит 7 000 евро (8 800 долларов). Сколько будут стоить остальные «дешевые» машины Fiat — пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий