Volvo раскрыла цену на XC60

Volvo назвал стоимость нового компактного кроссовера марки. Модель XC60 с двигателем T6, полным приводом и инновационной системой предотвращения аварий на небольшой скорости в Европе будет стоить от 37 200 долларов.

Автомобиль оснащается 3,0-литровым турбо-дизелем, развивающим 281 л.с. В стандартное оснащение входят кожаный салон, Bluetooth, стереосистема с USB и AUX, а также панорамный люк. За дополнительную тысячу долларов можно будет приобрести климатический пакет, включающий в себя подогрев сидений, датчик дождя, омыватель фар, систему фильтрации воздуха и датчик влажности. За 2 700 долларов можно будет приобрести Технологический пакет, включающий в себя 650-ваттную стереосистему с 12 колонками, навигационную систему с индикацией пробок в режиме реального времени, а также камеру заднего вида.

Самый большой дополнительный пакет опций касается, конечно, безопасности. За 1 695 долларов можно заказать адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения аварий с автоматическим торможением, система предупреждения несоблюдения дистанции, систему предупреждения водителя, и систему удержания на полосе.

Кроме того, в рамках новой программы Volvo покупатели получают бесплатное трехлетнее обслуживание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий