Специальное ценовое предложение от «Хюндай Моторс Украина»

«Хюндай Моторс Украина», официальный дистрибьютор автомобилей TM HYUNDAI в Украинесовместно с Hyundai Motor Company разработали специальное ценовое предложение, согласно которому цены снижены на наиболее популярные модели: Tucson, Matrix и Accent.

«Для сохранения позиций бренда на украинском рынке, являющегося приоритетным для Hyundai Motor Company, и учитывая многолетнее сотрудничество с нами было принято решение о существенном снижении стоимости импортуруемых автомобилей и машинокоплектов», — заявил Геннадий Четверухин, коммерческий директор «Хюндай Моторс Украина». 

По его словам, специальные цены установлены до весеннего периода. «После анализа будут проведены корректировки»,- заявил он. 

Кроме того, по мнению эксперта сегодня на рынке отмечается тенденция ценового перепозиционирования в сторону более дешевых автомобилей. «Спросом будут пользоваться автомобили среднего и низшего ценового сегмента», — подчеркнул г-н Четверухин.

На сегодняшний день во всей дилерской сети «Хюндай Моторс Украина установлены следующие цены на автомобили:

  • Accent 3dr — стоимость трёхдверного  хетчбека теперь от 107 400 грн.
  • Accent 4dr — «народный» автомобиль возможно будет приобрести от 80 000 грн.
  • Matrix — минивен для всей семьи от 17 900 у.е.
  • Цены на бестселлер продаж Hyndai Tucson CKD (мелкоузловая сборка) снижены на все комплектации и стартуют от 22 900 у.е.

«Стоит обратить внимание, что стоимость автомобиля Accent максимально приближена к ценам прошлого года. Кроме того, скидки на Tucson CKD (мелкоузловая сборка), который вот уже несколько лет подряд является лидером сегмента, и наиболее конкурентно способный семейный минивен Matrix, превышают 3000 и 2500 у.е. соответственно, что является серьёзным преимуществом в нынешней непростой ситуации», — прокомментировал Геннадий Четверухин, коммерческий директор «Хюндай Моторс Украина».

ООО «Хюндай Моторс Украина» реализовала в дилерской сети 45793 авто, что составило 7,35% от рынка легковых автомобилей в 2008 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий