Chevrolet создал сайт полностью посвященный дизайну

Уникальный интерактивный web-сайт позволит узнать все о дизайне новых автомобилей Chevrolet.

На сайте www.chevroletdesign.com можно узнать об особенностях дизайна Chevrolet, о концепт-карах, о творческом процессе и о взаимодействии дизайнерских команд по всему миру.

Посетители сайта смогут больше узнать о том, какие сложные задачи приходится решать дизайнерам при создании автомобилей, которые будут представлены на всех рынках мира, и как построена совместная работа интернациональных команд.

Посетители получат ясное представление о том, какие стилистические приемы и характерные особенности дизайна позволяют с первого взгляда безошибочно узнавать модели марки Chevrolet — будь то мощный внедорожник или миниатюрный городской автомобиль.

Кроме того, сайт поясняет важную роль дизайна в решении актуальной задачи: сделать автомобили более «зелеными», поскольку не только технологии определяют, насколько экологичными будут новые модели. На раннем этапе разработки автомобиля дизайнеры могут повлиять на такие важные аспекты, как выбор материалов или аэродинамические характеристики.

И, наконец, посетители сайта получат доступ к множеству эксклюзивных визуальных материалов, посвященных новейшим концепт-карам Chevrolet, в том числе к фотографиям, эскизам и видеофильмам. Кроме того, здесь можно найти интерактивный календарь запланированных акций и событий, имеющих отношение к бренду Chevrolet, ссылки на различные web-старницы Chevrolet, а также ссылки на другие актуальные новости, блоги и сайты.

«Запуская этот портал, Chevrolet наглядно демонстрирует, что представляет собой дизайн бренда, и как он будет развиваться в будущем», — говорит Уэйн Бреннон, Исполнительный директор Chevrolet Europe. — «Этот информативный и увлекательный ресурс адресован всем, кто интересуется дизайном. Но это — только начало: Chevrolet с нетерпением ожидает значительного расширения сайта, чтобы со временем он охватывал еще более волнующие темы, касающиеся дизайна».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий