Opel показал Insignia OPC

Опубликовали первую шпионскую фотографию прототипа «заряженной» модификации автомобиля Opel Insignia, которая получит традиционное для марки название OPC.

Премьера машины состоится в начале марта текущего года на моторшоу в Женеве, а товарный экземпляр планируется показать в сентябре на выставке во Франкфурте. Дизайн новинки выполнен в стиле концепт-кара Opel GTC, который был впервые представлен два года назад на Женевском автосалоне. О «заряженном» седане Insignia пока известно лишь то, что он получил шестицилиндровый двигатель с двумя турбинами, систему полного привода и окрашенные в темно-серый цвет 20-дюймовые пятиспицевые колесные диски с покрышками размерностью 255/35. Мощность мотора Insignia OPC не разглашается, однако предполагают, что агрегат будет развивать около 320 лошадиных сил.

На презентации концептуальной Insignia OPC (где и была сделана шпионская фотография) генеральный директор Opel Ганс Демант заявил, что прототипы этой модели во время испытаний проезжали знаменитую «Северную петлю» Нюрбургринга примерно за восемь минут. Более детальную информацию об этом автомобиле Демант не сообщил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий