Ford показал новый пикап Ranger Max

Концерн Ford показал на автосалоне в Таиланде концепт пикапа Ranger Max.

Разработкой автомобиля занимались местные дизайнеры под руководством американца Пола Гибсона. Представители Ford заявляют, что на данном концепте они отрабатывали приемы и решения, которые появятся на серийном пикапе Ranger нового поколения.

Пол Гибсон пояснил, что перед дизайнерами стояла задача создать не просто красивый и интересный автомобиль, но и практичный и надежный пикап. «Стиль Ranger Max разносторонний и многогранный. Этот автомобиль станет хорошим и верным помощником для своего хозяина», — сказал Гибсон.

Из особенностей концепта можно отметить ярко-оранжевый цвет кузова, который по словам разработчиков, был навеян им ящиком с инструментами; «зубчатые» колесные арки; капот с большим воздухозаборником для обдува мощного двигателя; 18-дюймовые диски с шинами размерности P285/60R18.

Таиланд не случайно был выбран для премьеры нового концепта. Здесь у Ford большие планы. В то время как популярность пикапов в США стремительно падает, Азиатский рынок напротив, с большим «аппетитом» поглощает новые грузовые модели. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий