Suzuki Grand Vitara уверенно прошел тест-драйв

В Украине прошла презентация и тест-драйв обновленной модели Suzuki Grand Vitara.

Компания ДП «АВТО Интернешнл», которая является официальным представителем Suzuki в Украине, провела презентацию и тест-драйв обновленной модели Suzuki Grand Vitara.

Участники мероприятия смогли воочию ознакомиться с тремя версиями рестайлинговой машины с новыми бензиновыми моторами 2,4 (в том числе и короткобазная трехдверная модификация) и 3,2 литра (V6). Оба силовых агрегата (мощностью 168 и 232 л.с. соответственно)  отличаются системой регулирования фаз газораспределения VVT, благодаря чему улучшена их топливная экономичность и экологичность.

Флагманская Grand Vitara с 3,2-литровым двигателем сможет похвастаться также системой контроля скорости при спуске (Hill Desent Control) и системой противооткатывания (Hill Hold Control), которые впервые используются японской фирмой. Слегка изменилась внешность и внедорожников: капот получил новую структуру, а также немного  преобразилась форма бамперов, обтекателей и облицовки радиатора (хромированной).

Для участников тест-драйва были подготовлены две внедорожные трассы: скоростная — для трехдверных машин и со специальными офф-роад препятствиями для пятидверных.

Продажи обновленной Suzuki Grand Vitara уже стартовали по цене от 131 000 грн. (27 000 дол.) за трехдверный автомобиль с 1,6-литровым мотором и до 189 200 грн. (39 000 дол.) за полностью упакованную «пятидверку» с V-образной «шестеркой» и 5-диапазонным «автоматом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий