Новый Lexus RX дебютирует в Лос-Анджелесе

С момента появления кроссовера Lexus RX II прошло уже более пяти лет. За это время были и модернизации, и адаптации, и лимитированные серии.

Но радикально отшлифовать под последние веяния облик и переработать «потроха» японцы решились только сейчас. Дебютирует новый кроссовер совсем скоро — на автошоу в Лос-Анджелесе. Более подробно о материальной части мы узнаем после презентации, а сейчас пока известно, что машина в добавок к стареньким моторам, оснащенным системой изменения фаз газораспределения VVT-i, получит новый мощный 400-сильный агрегат. Уж с ним RX перед чумовым Infiniti FX50 лицом в грязь точно не ударит. Гибридная версия RX 450h тоже никуда не денется.

Через комуфляж испытательного образца видно, что фары нового RX похожи на те, что были установлены на концепт LF-Xh, который был представлен в Токио в 2007 году. Что касается всего остального, вряд ли оно будет таким же. Напомним, LF-Xh получил полный привод и гибридную установку, в состав которой входит бензиновый V6 и электромотор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий