Папарацци сняли «заряженный» BMW X6

BMW X6 не зря называется спортивным кроссовером – самая «слабая» дизельная версия автомобиля выдает 235 л.с. и разгоняется до сотни за 8 сек., что не очень много для двухтонной машины.

5-литровая версия преодолевает этот рубеж и вовсе за 5 сек. с небольшим. Впрочем, в Баварии считают, что этого недостаточно. После долгого молчания немецкие инженеры наконец-таки подтвердили официально выход М-версии. Фанаты знали об этом давно, но слухи слухами, а официальные заявления — совсем другое дело.

Теперь же мы убедились, что баварцы слов на ветер не бросают. X6 M, или xDrive M, как она официально называется, «засветилась» на испытаниях.

Нам не нужны эмблемы, чтобы понять, что за автомобиль попал в объектив папарацци. Сам кроссовер уже давно продается, а гибриду нечего скрывать. Да и спортивный обвес не оставляет сомнений.

Новинка получит 4,4-литровый V8 с двойным наддувом. Двигатель мощностью более 500 л.с. будет разгонять автомобиль до 100 км/ч менее чем за 5 секунд. Продажи стартуют уже в начале лета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий