Новый спорт-пакет для купе Nissan 370Z

На автомобильной выставке в Токио японское тюнинг-ателье Branew представит аэродинамический обвес для новейшего спортивного купе Nissan 370Z, которое дебютировало в ноября в Лос-Анджелесе.

В стайлинг-кит входит новый передний спойлер, накладки на пороги кузова, иной задний спойлер, большое антикрыло на крышке багажника, а также фирменные колесные диски размерностью от 20 до 22 дюймов. Отметим, что все компоненты аэродинамического обвеса, за исключением антикрыла и дисков, могут быть полностью выполнены из карбона или стекловолокна.

Также для Nissan 370Z специалисты ателье подготовили программы до модернизации тормозных механизмов, подвески, выпускной системы и блока управлением мотором. Детальная информация об этих доработках пока не сообщается.

Напомним, что обычный 370Z оснащается 330-сильным V6 объемом 3,7 литра, который работает в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семискоростным «автоматом». При этом ранее для этого автомобиля также был представленный еще один спорт-пакет, разработанный компанией Nismo — «придворным» тюнинговым ателье Nissan.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий