Toyota теперь на Столичном!

Автомобильный центр на Столичном шоссе, 90 дополнился ещё одним всемирно известным брендом.

Теперь, все владельцы автомобилей Toyota, или те, кто только планирует присоединиться к кругу почитателей этой марки, могут воспользоваться услугами нового дилерского центра «Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» Многолетний опыт успешного сотрудничества Корпорации УкрАВТО и  TOYOTA продолжен открытием нового современного дилерского центра, созданного по самым высоким международным стандартам, местом расположения которого стал мультибрендовый автомобильный центр на Столичном шоссе, 90,  который является наибольшим в Украине.

Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» — автомобильный центр, созданный согласно всех требований TOYOTA и обеспечивающий полный цикл автосервисных услуг.

В просторном шоу-руме (болем 1200 м2) представлен весь модельный ряд автомобилей TOYOTA, которые официально поставляются в Украину.

Отдельных слов заслуживает сервисный центр, где на площади более 1700 м2 размещены 24 поста для проведения всех видов работ, включая малярные и кузовне работы.

Таким понятием как тест-драйв уже никого не удивишь, но только в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» есть специальная траса для тест-драйва внедорожников TOYOTA, благодаря которой представляется возможность максимально прочувствовать поведение автомобиля на бездорожье.

В компании «Тойота-Украина» (официальный дистрибьютор автомобилей TOYOTA) уверены, что несмотря на сложную ситуацию, в которой находится автомобильный рынок из-за экономического кризиса, открытие нового дилерского центра в Киеве — правильное и взвешенное решение. Это шаг на встречу клиентам, ведь количество автомобилей TOYOTA и желающих стать их владельцами постоянно возрастает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий