Официальному дилеру Infiniti в Украине исполнился один год

Компания «Ниссан Мотор Украина» празднует первый юбилей официального дилерского центра Infiniti, принадлежащего компании «Авто-Актив».

С момента открытия автоцентра прошел ровно год.

В свой первый День рождения официальный дилер Infiniti в Украине подготовил приятный сюрприз для своих клиентов. В период с 12 по 20 ноября у всех почитателей бренда Infiniti появилась уникальная возможность приобрести автомобиль на специальных условиях, а также стать обладателем ценных призов от компании «Авто-Актив», главный из которых — система навигации.

Дилерский центр Infiniti открыл свои двери в ноябре 2007 года, произведя настоящий фурор благодаря масштабу и концептуальному дизайну автоцентра, выдержанному в полном соответствии с глобальными стандартами Infiniti. За год успешной деятельности автосалон Infiniti занял устойчивую позицию в премиум-сегменте на украинском автомобильном рынке. Доля официальных продаж за первые двенадцать месяцев составила 38%. Несмотря на месторасположение центра Infiniti в столице, около 47% автомобилей продается в регионы.  Благодаря высочайшему качеству автомобилей, премиальному уровню обслуживания, а также опытной команде профессионалов, за первый год своей работы дилерский центр Infiniti реализовал более 700 автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий