Lamborghini покажет в Париже Estoque

Таинственный концепт, который Lamborghini собирается презентовать в Париже, называется Estoque.

Автомобиль будет представлять собой четырехдверное купе, которое составит конкуренцию Porsche Panamera. Компания Lamborghini держит своих поклонников в постоянном напряжении. Не так давно итальянский автопроизводитель сообщил, что собирается представить на грядущем автошоу в Париже совершенно новый концепт. С этого времени компания Lamborghini время от времени распространяла в сети малоинформативные изображения концепта. И вообще, рассеивать завесу тайны вокруг новинки Lamborghini не спешила. Теперь же в преддверии премьеры, итальянский автопроизводитель немного приоткрыл карты.

Стало известно, что концепт, который дебютирует в Париже, будет именоваться Estoque. Имя было позаимствовано итальянской компанией из мира корриды. Estoque — это шпага, которой матадор убивает быка.

Lamborghini Estoque будет представлять собой четырехдверное купе. Двигатель расположится в передней части автомобиля. Привод будет подаваться на все четыре колеса. Согласно последним сообщениям концепт Estoque уже почти готов к запуску в серию. Основными конкурентами будущего автомобиля Lamborghini считает Porsche Panamera, Aston Martin Rapide и Audi A7.

Итальянский автопроизводитель планирует продавать около 3000 экземпляров Estoque в год. Примечательно, что столько же покупателей Aston Martin надеется найти для своего Rapide. В то время как Panamera и Audi A7 будут менее эксклюзивными. Porsche собирается продавать до 20000 Panamera, а Audi до 30000 A7 в год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий