Названы цены и комплектации нового седана Seat Exeo

Компания Seat распространила данные о стоимости и комплектациях своего нового седана Exeo для рынка Великобритании.

Первые товарные автомобили доберутся до туманного Альбиона только в апреле будущего года, но уже сейчас покупатели могут оформить предварительный заказ на автомобиль. Seat Exeo будет предлагаться в четырех комплектациях — S, SE, Sport и SE Lux. Гамма двигателей состоит из одного бензинового TSI мощностью 200-лошадиных сил, и двух дизелей TDI объемом 2,0-литра и мощностью 143 либо 170 «лошадей». Стартовая цена за седан с 2,0-литровым двигателем составляет 17 740 евро (25 000 долларов)

В базовое оснащение модели войдут системы ABS и ESP, шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема с возможностью подключения USB-устройств и с функцией управления треками кнопками на руле, противотуманные фары, подогрев и электропривод боковых зеркал, стеклоподъемники на всех дверях, центральный замок и противоугонная система «Volumetric Alarm».

В версии «SE» кроме всего перечисленного появятся автоматически включающиеся фары и дворники, задний парктроник, кожаная оплетка рулевого колеса и рычага КПП, автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, а также акустическое ветровое стекло. 

Комплектация «Sport» будет отличаться от вышеперечисленных версий спортивной подвеской, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и сиденьями с ярко выраженной боковой поддержкой. В оснащение топового Exeo SE Lux дополнительно войдут ксеноновые фары с системой адаптивного освещения и кожаный салон. 

Напомним, что премьера автомобиля Seat Exeo состоялась на Парижском автосалоне в октябре этого года. Назвать модель полностью новой нельзя, т.к. Exeo фактически является двойником Audi A4. Испанская компания не может позволить себе выпускать по несколько новых моделей в год, а фэйслифтинг автомобилей из большой семьи концерна Volkswagen поможет Seat увеличить его скромные продажи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий