СтройТех’2008 соберет крупнейшую в истории Украины экспозицию строительной техники

1-4 октября в Киеве пройдет крупнейший в Украине выставочный форум строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий – 7-я Международная специализированная выставка «СтройТех’2008». Выставка пройдет на площадях авторынка «Центральный» на Столичном шоссе, 104 и представит самую современную технику от лучших мировых производителей.

Площадь «СтройТеха» этого года  достигла рекордной величины за всю историю существования  выставок строительной техники в Украине — 30 000 кв.м. 98 компаний из многих стран мира принимают участие в форуме, который стилизован под гигантскую строительную площадку. Впечатляющие площади экспозиции представляют свыше 70 брендов строительной техники и механизмов и отображают новые положительные тенденции развития рынка строительных машин в Украине.

Приход новых игроков и существенное расширение спектра предложений  — ключевые особенности нового «строительного» года и выставки «СтройТех’2008». Экспозиция компании «Астера» представит выход на украинский рынок техники KAWASAKI, а участие иностранных компаний JEAN LUTZ, POQUTEC, RAMIRENT, GURIS EXPORT  и других начнет их знакомство с украинским рынком и изучение перспектив для работы на нем.

Значительно расширила модельный ряд строительных машин VOLVO в своей экспозиции компания «Вольво Украина». Увеличивает количество презентованных брендов компания «Констракшн машинери», которая, кроме уже хорошо известных экскаваторов JCB, расширяет список представляемых производителей. Полный спектр техники, популярной на мировом рынке, продемонстрирует компания «Сумитек Украина»: впервые в Украине будет представлен весь модельный ряд техники KOMATSU — от мини погрузчика до  карьерного самосвала. Также на своем стенде площадью 1000 кв. м компания покажет технику BOMAG и TOYOTA. Так же огромную экспозицию обустраивает компания «Арм Групп», представляющая наиболее современное оборудование от NEW HOLLAND, ASTRA, ZOOMLION.

К характерным особенностям выставки также можно отнести полное представление существующих торговых марок дробильно-сортировочного оснащения, способного обеспечить  выпуск продукции широчайшего диапазона фракций. Масштабными и содержательными будут разделы экспозиции, посвященные грузоподъемным механизмам, дорожно-строительной технике, оборудования для подачи бетона.

Важно то, что крупнейшие участники выставки — это компании,  имеющие на территории Украины свои складские комплексы, и могут похвастать наличием именно здесь, в Украине, широкого спектра своей продукции.

Обеспечить условия для широчайшего представления всех экспонатов позволит новая демонстрационная площадка. Открытая территория авторынка «Центральный» на Столичном шоссе, 104, впервые задействована для проведения международного экспофорума, идеальное место для проведения  выставки строительных машин. Она имеет достаточные размеры и широкий спектр демонстрационных возможностей. Новая  выставочная площадка — это территория правильной формы, где возможно размещение строительной и горной техники практически неограниченного тоннажа и габаритов, и где существуют условия для того, чтобы показать технику в работе.

Специальный автобусный маршрут обеспечит посетителям удобное транспортное соединение со станцией метро «Выдубычи».

Международная выставка «СтройТех’2008» пройдет при  поддержке Киевской городской государственной администрации, Министерства регионального развития и строительства Украины, Государственной службы автомобильных дорог Украины (УКРАВТОДОР).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий