Skoda выпустила в свет новую линию хэтчбека Fabia

Вчера чешская компания Skoda, подконтрольная немецкому концерну Volkswagen, выпустила специальную версию своей модели Fabia для рынка Великобритании.

Хэтчбек получил приставку к имени «Blueline», которая в прямом смысле описывает новинку — кузов Skoda Fabia «Blueline» выкрашен в темно синий цвет, который контрастирует с белой крышей. Кроме «эксклюзивного» цвета хэтчбек выделяется новыми 15-дюймовыми дисками и низкой подвеской, благодаря чему автомобиль стал выгладить более спортивным.

В качестве силового агрегата выступает 1.2-литровый бензиновый двигатель мощностью 70 л.с. , который в более богатой комплектации можно заменить на экономичный 1,4-литровый 80-сильный турбодизель. В салоне Skoda появились более качественные материалы отделки интерьера, новый блок управления климат-контролем, а также несколько новых «очечников» и подстаканников. Fabia «Blueline» будет выпущена ограниченным тиражом в количестве 500 экземпляров. Цена на нее будет варьироваться от 9 990 фунтов стерлингов (17 500 долл.) за модель с бензиновым мотором до 11 450 фунтов стерлингов (20 100долл.) за комплектацию с турбодизелем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий