Hyundai объявил цены на Elantra Touring

Новая Hyundai Elantra Touring, готовящаяся стать «народным» автомобилем из Южной Кореи, в будущем году отправится покорять очередной рынок.

Руководство Hyundai объявило, в какую сумму обойдется покупка новой модели Elantra Touring для жителей Северной Америки. Можно сказать, что ценник модели для США оказался весьма «гуманным». Так, за пятидверный компактный автомобиль в базовом оснащении придется заплатить от 18 495 долларов. В данной комплектации Hyundai Elantra Touring с 2 л двигателем имеет кондиционер, электропакет, подогрев зеркал, многофункциональное рулевое колесо, на котором расположены кнопки управления аудиосистемой и круиз-контролем, спутниковое радио, CD/MP3 и шесть динамиков.

Более дорогая версия — Premium-Sport — обойдется потенциальному покупателю минимум в 19 995 «зеленых». Данный автомобиль также укомплектован 2 л мотором и механической коробкой передач, которую при желании можно сменить на автоматическую трансмиссию за дополнительную плату. В комплектации Premium-Sport автомобиль имеет, помимо всего прочего, электрический люк, передние сиденья с подогревом и легкосплавные диски размерностью 17 дюймов.

Продажа нового поколения Hyundai Elantra Touring в США начнется в первом квартале наступающего года.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий