Subaru выпускает особую комплектацию Stella

На внутреннем рынке Японии начались продажи новой особой комплектации малолитражки Subaru Stella, которая получила название L Black Interior Selection.

Особенностью автомобиля является черный цвет салона, эффектно сочетающийся с серебряной центральной панелью. Subaru Stella в данной комплектации может похвастать стеклами с защитой от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, внутрисалонным антибактериальным фильтром, кондиционером с фильтром пыльцы, а также брелоком, который обеспечивает дистанционный запуск двигателя и безконтакнтый доступ в салон.

Полноприводная Subaru Stella L Black Interior Selection стоит в Японии 1 180 200 иен (около $13 200).

Subaru Stella была представлена в Японии 14 июня 2006 года. Машина укомплектована не горизонтально-оппозитным двигателем, традиционным для авто марки Subaru, а специально разработанным Fuji Heavy Industries рядным 660-кубовым 4-цилиндровым 54-сильным мотором, который агрегируется новой бесступенчатой трансмиссией i-CVT. Благодаря такой технической инновации в сочетании с независимой подвеской автомобиль Subaru Stella обладает высокой экономичностью и хорошими ходовыми характеристиками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий