Первые официальные снимки Nissan 370Z

Появились первые официальные фотографии купе Nissan 370Z, которое широкой публике будет впервые представлено в ноябре этого года на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Судя по представленным снимкам, новинка по сравнению с моделью 350Z стала выглядеть стремительнее и получила более короткую колесную базу, совершенной иной дизайн экстерьера с похожей на бумеранги светотехникой, расширенными крыльями, небольшим задним спойлером и диффузором. Купе Nissan 370Z станет оснащаться таким же, как и у Infiniti G37, шестицилиндровым атмосферным бензиновым двигателем объемом 3,7 литра и мощностью около 340 лошадиных сил. Мотор будет агрегатироваться либо с шестиступенчатой механической КПП, либо с семискоростным «автоматом» с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками. Данные о динамических характеристиках новинки, как ожидается, появятся сразу же после дебюта машины в Лос-Анджелесе.

Как сообщалось ранее, впоследствии также ожидается появление открытой версии 370Z и модификации с дизельным V6. Официально эта информация пока не подтверждена.

Эксперты предполагают, что Nissan 370Z появится у дилеров в Великобритании весной следующего года, а стоимость купе составит около 30 000 фунтов стерлингов (47 000 долларов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий