Компания Peugeot обновила модель 107

Компания Peugeot представила обновленную версию городского компактного автомобиля 107, чьи продажи на европейском рынке начнутся уже в самое ближайшее время.

Согласно информации, представленной в официальном пресс-релизе марки, машина изменилась незначительно: появился новый передний бампер с большим воздухозаборником и хромированной перекладиной посередине, а также немного другие фары головного света. Для такого автомобиля также станут предлагаться новые цвета окраски кузова, дополнительные варианты отделки интерьера и 14-дюймовые колесные диски нового дизайна.

Техническая начинка новинки не изменилась. На европейском рынке для обновленного Peugeot 107 будут предлагаться 68-сильный бензиновый двигатель объемом один литр и 1,4-литровый дизельный мотор мощностью 54 лошадиные силы. В зависимости от модификации агрегаты станут работать в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с пятискоростной роботизированной КПП.

Насколько изменится стоимость 107-й, пока не сообщается.

Напомним, что ранее компания Citroen представила обновленную версию модели C1, которая является близнецом Peugeot 107. Такой автомобиль тоже получил иное оформление передней части кузова и новую комплектацию, включающую в себя комбинированную отделку салона кожей и алькантарой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий