Ателье JE Design показало тюнинг VW Scirocco

Железнодорожный вокзал Киев-Пассажирский – это главная ж\д станция Киева и относится к Юго-Западной железной дороге. Купить билеты на поезд Киев Пассажирский можно на сайте proizd.ua.

Немецкое тюнинговое ателье JE Design опубликовало информацию о новом спорт-пакете для хэтчбека Volkswagen Scirocco.

Обширная программа доработок включает в себя как небольшую модернизацию внешности автомобиля, так и варианты по доработке двигателя, подвески и выпускной системы. В спорт-пакет входит аэродинамический обвес кузова, состоящий из переднего спойлера, накладок на боковины кузова с дополнительными воздухозаборниками и увеличенного заднего антикрыла. Стоимость такой модернизации составляет в Германии 919 евро (1160 долларов), а в том случае, если заказать установку отрывающихся вверх дверей, как на автомобилях Lamborghini, то цена возрастет еще на 1500 евро (1900 долларов).

Программа доработок JE Design позволяет увеличить отдачу самого мощного в гамме двухлитрового турбомотора с 200 до 244 лошадиных сил (при этом максимальный крутящий момент увеличивается на 70 Нм — до 350 Нм). По данным компании, с нуля до ста километров в час тюнинговый хэтчбек способен разогнаться за 6,6 секунды, что на шесть десятых секунды быстрее базового автомобиля. Максимальная скорость — 242 километра в час.

Также для Volkswagen Scirocco в ателье предлагают установить на базовую подвеску фирменные пружины, за счет которых центр тяжести автомобиля снижается на 30 миллиметров, иную выпускную систему и 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерностью 235/35.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий