Subaru показал юбилейную версию Impreza WRX STI

Японская компания Subaru в честь 20-летнего юбилея своей легендарной модели Impreza WRX STI, выпустит ограниченную серию этих машин под названием 20th Anniversary, в количестве всего 300 экземпляров.

К сожалению не все поклонники Subaru смогут свободно купить новинку — автомобиль будет продаваться только на рынке Японии по цене 4 126 500 иен (около 42 346 долларов).

Инженеры Subaru серьезно потрудились над новой усиленной подвеской, получившей иные койловеры и более тонкие стабилизаторы попречной устойчивости. Внешне Impreza WRX STI 20th Anniversary практически не отличается от обычной версии. Исключение составляют, пожалуй, только новые оригинальные 18-дюймовые алюминиевые колесные диски и немного измененные нижний и верхний спойлер.

В салоне спорткара появились черные кожаные сидения Recaro и рычаг управления коробкой передач, простеганные красными нитками. На двери багажника и на порогах автомобиля, появились надписи «20th Anniversary», а будущие покупателям наверняка понравится «эксклюзивный» чехол красного цвета для чип-ключа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий