Спецверсия Volkswagen Scirocco для Need for Speed

Volkswagen объединил усилия с создателями игры Need for Speed. В результате получилась специальная версия Volkswagen Scirocco, посвященная выходу новой игры NFS Undercover.

Когда мир виртуальных игр проникает в реальную жизнь, результат способен произвести впечатление. Мы видели это на примере Citroen GT , который был показан на автошоу в Париже. Теперь из компьютерной игры Need for Speed Undercover пришел Volkswagen Scirocco. Вскоре автомобиль совершить свой дебют на тюнинг-шоу в Эссене в Германии.

Под капотом этого Scirocco располагается 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 200 лошадиных сил. Автомобиль оснащен 19-дюймовыми колесными дисками «обутыми» в шины Pirelli PZero. Кроме того тюнеры из VW украсили автомобиль новыми боковыми юбками, передним и задним спойлером, а также спойлером на крыше. Кроме того, Scirocco получил новую спортивную подвеску.

Целиком и полностью преобразился салон Scirocco. Здесь уже не найти задних пассажирских сидений. Им на смену пришли два 32-дюймовых и два 19-дюймовых монитора Samsung, к которым подключены три игровые консоли X-Box 360. Кроме того в салоне находится 8 колонок. Подголовники украшает логотип EA, а на руле красуется логотип NFS Undercover.

Для создания этого автомобиля немецкий концерн объединил свои усилия с компанией Electronic Arts (EA). EA является разработчиком серии компьютерных игр Need for Speed (NFS). На днях вышла последняя часть легендарной игры. Здесь рядом с VW Scirocco будут гонять такие автомобили, как Renault Megane Coupe , Nissan 370Z , и многие другие. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий