Игрушка для поклонников Mercedes-Benz

Для многих из нас предновогодняя неделя сопровождается авралами, но в некоторых компаниях уже сейчас деловая активность затихает, и сотрудники не знают, чем занять себя в преддверии каникул.

Тюнинговое ателье AMG выпустило простую, но увлекательную игру для поклонников марки Mercedes-Benz, которая, несомненно, поможет автофанатам скрасить последние рабочие дни 2008 года. Игра Ice Luge, доступная на сайте AMG, представляет собой симулятор автогонки по ледяной трассе, на что намекает ее название (слово luge переводится с английского как «тобоган», сани для скоростного спуска). Игрок выбирает один из тюнинговых автомобилей — Mercedes-Benz C63 AMG или SL63 AMG — и попадает на скоростную трассу с ледяным покрытием. Управление машиной осуществляется элементарно: клавиши «вверх» и «вниз» управляют педалями газа и тормоза, а «влево» и «вправо» — рулем.

К финальному времени заезда могут добавиться штрафы: 3 секунды за каждое касание стенки трассы и 5 секунд за несвоевременную остановку в конце. Играть в Ice Luge можно как одному, так и с друзьями, а лучшие игроки попадают в таблицу почета. На настоящий момент рекорд трассы принадлежит игроку из Румынии и составляет 23,052 секунды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий