BMW перевела меню iDrive на русский язык

Очень хорошие новости пришли от BMW. Теперь насладиться всей глубиной технологий смогут и владельцы, не знающие иностранный язык.

С сентября 2008 меню iDrive и BMW Professional исполнены на русском языке, контроллер iDrive дополнен кнопками прямого доступа, а навигационная система BMW Professional получила специальный USB-разъем, предназначенный для обмена файлами.

Система интеллектуального управления BMW iDrive нового поколения совмещена с навигационной системой BMW Professional: контроллер iDrive с оптимизированной эргономикой позволяет интуитивно пользоваться более чем 700 функциями. Избранные функции можно программировать и выставлять по умолчанию, что дополнительно упрощает управление. Обновленная навигационная система BMW Professional на русском языке обладает расширенными функциями ввода пункта назначения, планирования маршрута и отображения карт в формате 3D.

Новое оборудование имеет более высокое разрешение и контраст, по сравнению с предыдущей версией, в нее внедрены функции предпросмотра карты и новый режим просмотра развязок, а также оптимизированное голосовое управление.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий