Дизайн Toyota RAV4 нового поколения

Американские журналисты представили свой дизайн Toyota RAV4 нового поколения.

Toyota RAV4 является одним из самых популярных кроссоверов в мире. Продажи машины начались в 1994 году, с тех пор автомобиль дважды прошел полное обновление модельного ряда. Нынешнее, третье поколение RAV4 вышло в 2005 году, в конце 2008 года был проведен последний рестайлинг автомобиля.

Приоритетным рынком сбыта RAV4 являются США. Только американская версия кроссовера после последнего обновления оборудуется новым 4-цилиндровым 2,5-литровым двигателем серии AR — более экономичным и более мощным в сравнении с 2,4-литровым двигателем 2AZ-FE, который предлагается для европейских стран и Японии.

Как сообщает издание «Leftlanenews», при разработке нового поколения машины Toyota постарается сделать дизайн RAV4 в стиле американской линейки внедорожников и пикапов компании — похожим на модели Tundra и FJ Cruiser. Линейка двигателей у RAV4 для рынка США останется прежней: выбор будет состоять из 2,5-литровой рядной «четверки» и 3,5-литрового V6.

Используя информацию, полученную из различных источников, сотрудники издания «Leftlanenews» представили собственное видение дизайна четвертого поколения RAV4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий