Внешность BMW Z4 продолжают раскрывать

Сегодня в интернете опубликовали очередное изображение родстера BMW Z4 нового поколения, которое было сосканировано с рекламной брошюры этой модели.

Напомним, что первая шпионская фотография автомобиля, где новинка запечатлена без какого-либо камуфляжа, появилась на некоторых зарубежных интернет-форумах в четверг, 4 декабря. Официальные снимки и технические данные Z4 появятся через девять дней на специальном мини-сайте компании BMW, а публике машину покажут только в январе на автосалоне в Детройте.

Как сообщалось ранее, BMW Z4 нового поколения получит жесткую складывающуюся крышу, которая, будет складываться в отсек за сиденьями примерно за 14 секунд. Более детальной информации об этом автомобиле, за исключением приблизительной гаммы моторов, включающей в себя четырех- и шестицилиндровые агрегаты объемом от двух до трех литров, пока нет.

Выпуск новинки будет налажен на заводе компании BMW в немецком городе Регенсбург, а продажи автомобиля начнутся на европейском рынке, ориентировочно, к маю следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий