Универсал Dacia Logan MCV получил новое лицо

В рамках автосалона в Париже состоялась премьера обновленного универсала Dacia Logan MCV, который следом за седаном получил новое оформление передней части кузова.

У семиместного автомобиля появились другие передние фары, модернизированная решетка радиатора (как на Dacia Sandero), и полностью переделанный передний бампер. Сзади обновленную машину можно будет узнать по новому бамперу с интегрированными в нему «катафотами»-отражателями.

Именного из-за новых бамперов Logan MCV стал длиннее на два сантиметра, однако на размерах салона эти изменения никак не сказались. Инженеры Renault посчитали, что здесь и так достаточно места и для тех кто сидит на втором ряду кресел, и для тех, кто оказался совсем сзади. Cиденья второго ряда складываются (на дорогих версиях универсала) в пропорции 60/40, а сиденья третьего ряда — 50/50. Размер багажного отсека в пятиместной конфигурации составляет 700 литров, а при двухместной — 2350 литров.

Из других изменений можно отметить появление нового «салона» — как на хэтчбеке Sandero, а также антиблокировочной системы Bosch последнего поколения с функцией распределения тормозных усилий и помощью при экстренном торможении. Наконец, Logan MCV может быть укомплектован четырьмя подушками безопасности.

Линейка моторов осталась прежней — 1,4- и 1,6-литровые бензиновые двигатели мощностью 75, 90 и 105 лошадиных сил, а также два турбодизеля 1.5 мощностью 70 или 85 лошадиных сил.

В Европе универсал Logan MCV с новым «лицом» начнут продавать уже в ноябре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий