Hamann займется тюнингом Bentley Continental GT

Известное немецкое тюнинговое ателье Hamann, специализирующееся на доводках спорткаров и машин премиум-брендов, анонсировало первый собственный спорт-пакет для автомобилей марки Bentley.

В ближайшее время компания представит программу доработок для купе Bentley Continental GT и GT Speed, при этом на данный момент никакой детальной информации об элементах тюнинг-пакета не представлено, а опубликовано лишь несколько фотографий новинок.

Судя по снимкам, в спорт-пакет для Bentley Continental GT войдет аэродинамический обвес, включающий в себя новый передний и задний бамперы, накладки на пороги кузова, спойлер на крышке багажника, а также большие колесные диски, окрашенные в черный цвет. В салоне вставки из дерева будут заменены на аналогичные карбоновые элементы, а кресла и передняя панель обшиты кожей красного цвета.

Отметим, что обычный Bentley Continental GT Speed оснащается шестилитровым бензиновым W12 мощностью 600 лошадиных сил (у версии GT — 552 лошадиные силы), работающим в паре с автоматической коробкой передач. Подвергнется ли силовая установка каким-либо доработкам пока не известно, однако предполагается, что отдачу двигателя в ателье могут увеличить примерно до 700 лошадиных сил.

Также ожидается, что тюнинговое купе получит модернизированную подвеску, иную выпускную систему и более эффективные тормозные механизмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий