Nissan GT-R от Cobra Technology

Компания Cobra Technology показала изображения своей версии Nissan GT-R.

Также были раскрыты технические характеристики автомобиля. Так, тюнинг-пакет первого уровня превратит машину в 550-сильного «зверя». Разгон до «сотни» сократится до 3.5 секунд, а максимальная скорость составит 320 км/ч. Если этого недостаточно, то существует «набор», позволяющий выжать их GT-R 620 сил.

Как и ожидалось, все начинается с чипа и увеличения давления наддува. Также доработкам подвергаются впуск и выпуск (не обошлось без грозных патрубков выхлопа). Для того, чтобы все это не только разгонялось, но управлялось и останавливалось, Cobra поработала над подвеской (регулируемый клиренс прилагается) и тормозами. Также компания готова установить на ваш GT-R 21-дюймовые колесные диски.

Что касается интерьера, то вы можете выбрать: сочетание кожи и алькантары или карбоновое убранство с каркасом безопасности. Экстерьер также доработали. Cobra предлагает новый передний бампер, диффузор, большой спойлер и желтые полосы по всему кузову. Тюнинг программа от Cobra для Nissan GT-R получила название Cobra N+. Заказать пакеты можно будет уже весной 2009 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий