Chrysler представил гибридный минивен

Chrysler рассекретил прототип гибридной версии минивена Town&Country.

Благодаря гибридной технологии Range-Extended автомобиль способен преодолевать расстояние в 65 км., работая на электричестве. Chrysler не раз озвучивал свои большие планы в области разработок гибридов и электромобилей. Специально для этой цели американский автогигант создал специально подразделение ENVI. И вот Chrysler уже представил сразу три перспективные новинки для каждого из своих брендов. Среди них и гибридная версия минивена Town&Country.

Автомобиль оснащен новой гибридной технологией Chrysler, которая называется Range-Extended. Эта же технология была использована и при создании гибридной версии Jeep Wrangler. Гибрид Town&Country работает на мощном электромоторе, который питают литий-ионные батареи, а также небольшом бензиновом двигателе.   

Мощность электромотора, которым оснащается Town&Country составляет 255 лошадиных сил. Этого достаточно, чтобы разгонять автомобиль от 0 до 100 км/ч за столько же, сколько и у другой новинки концерна, Jeep Wrangler. Кроме того, Town&Country способен преодолевать расстояние в 640 км, при использовании бензинового двигателя для подзарядки батарей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий