ПРОВИДНА начала рекламную кампанию «Счастливые 13 от ПРОВИДНОЙ»

Страховая компания «ПРОВИДНА» объявила о начале широкомасштабной рекламной кампании «Счастливые 13 от ПРОВИДНОЙ», приуроченной к 13-летию деятельности компании в Украине. Рекламная кампания пройдет в период с 13 сентября по 31 декабря 2008 г.

ПРОВИДНА дает возможность всем своим клиентам получить сразу несколько преимуществ страхования в компании. В первую очередь, страхователям предлагается акционная цена на 13 популярных страховых продуктов, срок действия которых продлен до 13 месяцев. Специальное предложение распространяется на продукты: «ПРОВИДНА АВТО» («Классика», «Классика Бизнес», «Эконом»); «ПРОВИДНА КВАРТИРА» («Экспресс», «Эконом», «Классика», «Престиж»); «ПРОВИДНА ДОМ» («Эконом», «Классика», «Престиж»); «ПРОВИДНА ТАЛИСМАН» (страхование от несчастного случая), добровольное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств; а также «ПРОВИДНА БИЗНЕС «Имущество». Все клиенты, которые застрахуют в ПРОВИДНОЙ свой автомобиль, смогут воспользоваться 13 преимуществами страхования КАСКО.

Кроме того, всем клиентам, в личных документах которых (паспорте, идентификационном коде, дипломе и т.д.) есть число «13», предлагаются индивидуальные выгодные условия страхования.

С 13 сентября 2008 года ПРОВИДНА расширяет условия акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ». Теперь в розыгрыше автомобилей смогут принять участие не только владельцы годовых полисов «автогражданки», но и владельцы годовых полисов КАСКО, заключенных с 13 сентября по 31 декабря 2008 г. В третий розыгрыш, который состоится 23 января 2009 года, будет добавлено 13 новых призов и еще один автомобиль. То есть, в третьем розыгрыше, ПРОВИДНА разыграет среди своих клиентов сразу два автомобиля и 17 ценных автопризов.

По словам Инны Бруль, Заместителя Председателя Правления СК «ПРОВИДНА», самая главная задача данной рекламной кампании — продемонстрировать лояльность компании к своим клиентам, предоставив им возможность воспользоваться уникальными преимуществами страхования в ПРОВИДНОЙ. «Просим обратить внимание, что ПРОВИДНА, невзирая на традиционно негативное восприятие числа «13», сделала все возможное, чтобы это число стало счастливым и принесло удачу каждому нашему клиенту», — подчеркнула Инна Бруль.

Более детальную информацию про рекламную кампанию «Счастливые 13 от ПРОВИДНОЙ», условия акций «Мои счастливые 13», «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ» узнайте в ближайшем офисе ПРОВИДНОЙ, у страхового агента, на веб-сайте www.providna.com.ua или по тел.: 8-800-301-0-301 (безплатно со стационарных телефонов по Украине).

СПРАВКА

СК «ПРОВИДНА» работает на страховом рынке Украины с 1995 года. ПРОВИДНА предлагает 54 страховых продукта по обязательным и добровольным видам страхования. Компания представлена 405 офисами в 374 городах Украины. Коллектив ПРОВИДНОЙ насчитывает более 2 300 штатных сотрудников и более 3 000  страховых агентов.

СК «ПРОВИДНА» входит в Группу Компаний «Росгосстрах». «Росгосстрах» — крупнейшая по масштабам и территориальному охвату российская страховая компания с 87-летним опытом  работы на рынке.

СК «ПРОВИДНА» заняла третье место в рейтинге «Самая профессиональная страховая компания» по результатам конкурса «Финансовый рейтинг», организованного изданием «БИЗНЕС».

Компания заняла 1-е место в номинации «Самая динамичная компания» по результатам рейтинга лучших страховых компаний Украины 2007 года по версии газеты «Дело».

Финансовые показатели СК «ПРОВИДНА» по состоянию на 01.07.08: страховые   выплаты — 55,1 млн. грн., страховые платежи — 203,6 млн. грн., страховые резервы — 200,5 млн. грн., уставный фонд — 163,6 млн. грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий