Volkswagen Caddy получил официальную спорт-версию

Немецкий концерн собрал спортивную версию популярного Caddy.

VW Caddy Sportline прошел не просто рестайлинг. Для легендарной модели производители сделали исключение и в целях сохранения его узнаваемости подвергли его не тотальной реконструкции, а качественному тюнингу. Внешние изменения VW Caddy Sportline включают в себя: переднюю хромированную решетку радиатора и боковые пороги, нижний передний спойлер с установленными в него противотуманками, задний спойлер на крыше, бамперы и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова, а также уникальные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Модели Caddy Sportline будут оснащаться двухлитровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с. с шестиступенчатой коробкой передач. Разгон с места до 100 км/ч будет занимать 10,5 сек., а максимальная скорость составит 187 км/час.

В особенности интерьера Sportline входит: итальянская кожаная обивка с красной строчкой и вышитым логотипом Sportline, электрические стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом.

Цены на усовершенствованные модели Caddy Sportline будут начинаться с 27 000 долл., на модель Caddy Maxi Sportline — с 29 000 долл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий