В Женеве покажут прототип спортивного купе Dacia

На международном автосалоне в Женеве, который пройдет со 2 по 15 марта 2009 года, компания Dacia, возможно, представит экспериментальное спорткупе под собственной маркой.

Пока никаких официальных подтверждений этой информации нет. Между тем, опубликованы несколько фотографий-тизеров, на которых запечатлены отдельные фрагменты будущего концепт-кара. Специалисты, правда, не исключают, что эти картинки — всего лишь компьютерные подделки.

Напомним, что сейчас Dacia выпускает только дешевые и практичные автомобили, среди которых три модификации модели Logan — седан, универсал и пикап, а также хэтчбек Sandero. Ранее сообщалось, что Dacia ведет разработку компактного кроссовера на платформе «Логана». Официально информация о разработке кроссовера была подтверждена руководителем компании Dacia Франсуа Фурмоном в конце февраля 2008 года. Тогда сообщалось, что в продаже на европейском рынке машина появится в 2009 или 2010 году, а ее стоимость в стандартной комплектации составит около 11 тысяч евро (14 000 долларов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий