Mitsubishi Motors показала новый L200

21 марта на автомобильной выставке в Бангкоке (Таиланд) Mitsubishi Motors впервые показала среднеразмерный рамный пикап Mitsubishi L200 / Mitsubishi Triton нового поколения. 

Презентацию нельзя назвать полноценной, в продажу машина начнет поступать не раньше конца весны, а на выставке экспонировался фактически промышленный образец под вывеской концептуального автомобиля Mitsubishi Concept XRT. Кроме того, автопроизводитель пока не раскрывает технических характеристик, ограничившись анонсом нового дизельного двигателя. 

Известно, что Mitsubishi L200 очередного, шестого по счету поколения разделит шасси с Nissan Navara следующей генерации. Трудно сказать, насколько по технической части Mitsubishi L200 будет продуктом инженерии компании, но по стилю оформления кузова ожидается плоть от плоти Mitsubishi с его фирменным оформлением фасада, напоминающем литеру X. 

Представленный на выставке L200 отмечен знаком Ralliart, автоспортивного отделения компании, и щеголяет внедорожными покрышками с развитыми грунтозацепами, стальными трубами на порогах, обтекателем над грузовой платформой и парой запасных колес, и это не случайно — следующей остановкой промокампании нового L200 будет участие в ралли-рейде по азиатскому региону Asia Cross Country 2023.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий