Печать на флешках: как и чем делают

Печать на разных носителях — мега-популярный способ брендирования, рекламы и индивидуализации субъектов. Флеш-карты — один из наиболее популярных обладателей, в связи с тем что цифровые накопители информации в ходу у множества клиентов. На плоскости можно наносить любую информацию: лого компании, лозунг, контакты. Тут https://ручки-оптом.рф/katalog/fleshki можно заказать флешки с логотипом на выгодных условиях.

Также популярны пожелания с праздничными днями — это подарки и подарки корпоративные либо индивидуальные, которыми будут пользоваться не 1 год, и все эти годы они будут напоминать о дарителе. Невзирая на небольшую площадь плоскости, изображение смотрится вальяжно с помощью прекрасного качества современной печати.

Виды печати на флеш-картах
Разные технологии печати на флеш-картах применяют зависимо от многих характеристик:

источник плоскости;
выкройка каркаса;
предназначения (промо либо персональный подарок);
издание изделий;
эстетическая цель;
расчет клиента.
Видов печати довольно, чтобы выбрать сбалансированный вариант производства для проведения любой цели.

Печать
Данный тип печати многогранен и подходит для декорирования корпусов простой и трудной формы из пластика, сплава, стекла, кожи, дерева. Изображение вытравливают на клише, которое наполняют краской и с помощью гибкого силиконового тампона причиняют на плоскость, и в том числе трудную.

Тень отлично наполняет все линии, извивы и контуры, не смазывается, имеет видный тип. В особенности долговременным бывает изображение на элементах с поглощающей поверхностью: кожи и дерева, в связи с тем что тень проходит основательно в поры структуры.

Для нанесения чертежа способом тампопечати вероятно применение до 4-х цветов. Это один из наиболее распространенных способов благодаря непревзойденному качеству картинки, плотным срокам выполнения и низкой стоимости.

Печать
Данный способ бюджетного брендирования накопителей информации базируется на технологии шаблонной печати. Картинки — элементарные и трудные с четкой детализацией, элементы используют разные, тиражи вероятны огромные в короткие сроки. Флеш-карты с логотипом, отмеченным способом шелкографии, имеют ослепительный и насыщенный чертеж, который держится несколько месяцев даже при активном применении устройства.

УФ-печать
При этом методе причиняют особые УФ чернила разных цветов и с повышенной адгезией (впитываемостью). Изображение ослепительное, сделано узкими скелетными пластами. После нанесения чернил, каркас сушат 5 минут под УФ лампой, после чего происходит полимеризация (общее затвердевание).

Чертеж, отмеченный способом УФ-печати устойчив к синтетическим субстанциям, трению и прочим внутренним условиям. Затвердевшие слои чернил следующего поколения не стираются при нередком применении, сохраняют начальный тип и вальяжно смотрятся несколько месяцев.

Гравировка
Помимо этих наиболее бюджетных способов также используют гравировку на разных элементах: сплаве, стекле и дереве. Обычно, так что заказывают подарки для работников компании, деловых компаньонов либо подарка родному человеку.

Узкие линии чертежа либо прекрасного шрифта на сплаве смотрятся крайне изысканно и великодушно, а гравировка на дереве понравится почитателям эко-стиля. 3D гравировка на стекле — абсолютно чарующее представление.

Печать на флеш-картах: как и чем делают — фото6

Технологий нанесения картинки разными методами довольно для выбора подходящего вида для любого варианта. Одни подходят для бюджетного и оперативного проведения промо-рекламы на флеш-карте с корпусом из любого источника, и в том числе наиболее доступного — пластика. Иные потрясающе формируют изображение на не менее дорогостоящем источнике для уникального индивидуального презента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий