Suzuki SX4 и Fiat Sedici обновятся ближайшей весной

Весной 2009 года семейство компактных кроссоверов Fiat Sedici / Suzuki SX4 подвергнется легкому рестайлингу.

Обе новинки получат модернизированную внешность и новую отделку салона, а также небольшие технические доработки. Новый Suzuki SX4 будет отличаться от своего предшественника другой формой переднего бампера с модернизированным оформлением блока противотуманных фар, а также получит новые задние фонари и «обновленную» алюминиевую накладку на задний бампер. В салоне появится новый блок управления микроклиматом и новая магнитола, а на приборной панели вместо трех циферблатов будет четыре — два больших и два маленьких.

Fiat Sedici тоже получит новый бампер, решетку радиатора в стиле других моделей Fiat (в первую очередь, Fiat Bravo) и переделанный интерьер.

Точных сведений об изменениях в технической начинке обоих автомобилей пока нет — известно лишь, что они по-прежнему будут выпускаться в переднее- и полноприводном варианте, а также получат модернизированную линейку двигателей. Все остальные подробности станут известны весной — сразу после премьеры новинок, запланированной на Женевский автосалон. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий