На Nissan Pathfinder и Murano снизили цены

Компания «Ниссан Мотор Украина» сообщает о специальном предложении на Nissan Pathfinder и Nissan Murano, действующим в официальной дилерской сети NISSAN в Украине.

Цена на Nissan Pathfinder 2008 модельного года, оснащенный, 2.5 литровым дизельным двигателем (174 л.с.), механической КПП, системами ABS, EBD, ESP+, TCS, Nissan Brake Assist, шестью подушками безопасности,  двойным климат-контролем, передними сидениями с подогревом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками и фирменной системой полного привода All-Mode 4×4 II снижена на $3000 и  теперь начинается от $43 450. 

Кроссовер Nissan Murano, комплектуемый 3.5 литровым V6 двигателем (234 л.с.), КПП-вариатор, кожаной отделкой салона, рейлингами на крыше, люком в крыше с функцией автозатемнения, шестью подушками безопасности, климат-контролем, пердними сидениями с электроприводом и подогревом, LCD-монитором с интегрированным маршрутным компьютером, круиз-конролем, а также стереосистемой BOSE с интегрированной системой Dolby Surround,  предлагается по цене $51 900.

Немаловажными преимуществами приобретения автомобилей в официальной дилерской сети NISSAN являются:

  •   оплата в гривнах по курсу Национального Банка Украины;
  •   отсутствие каких либо скрытых комиссий и доплаты за цвет металлик;
  •   возможность получения кредита на выгодных условиях в долларах США  на покупку автомобилей в рамках, действующей кредитной программы Nissan Finance (от 7,7% годовых).  

Специально предложение действует во всей официальной дилерской сети NISSAN до 31 декабря 2008 года. Количество автомобилей ограничено.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий