GM объявил цены на новый Chevrolet Camaro

Сегодня концерн General Motors начал прием заказов в США на новейший суперкар Chevrolet Camaro 2010 модельного года.

Легендарный мускулкар доступен в трех различных комплектациях — базовой LS, средней LT и топовой SS. Хотя оформить заказ можно уже сейчас, первые товарные машины доберутся до своих хозяев только в начале будущего года. Новинка порадует своих покупателей привлекательной ценой — стоимость Camaro в базовой комплектации равна 22 995 долларом, а за самую мощную версию SS придется отдать порядка 30 995 долларов.

В «стандарте» под капотом у Chevrolet Camaro находится двигатель V6 объемом 3,6-литра и мощностью 300 лошадиных сил. На «горячую» модификацию SS с шестиступенчатой механической коробкой передач устанавливается 6,2-литровый 422-сильный двигатель V8, а с шестиступенчатой автоматической трансмиссией поставляется мотор аналогичного объема, но мощностью уже в 400 «лошадей».

На выбор предлагаются десять различных цветов кузова. В список оснащения Camaro входят 18-, 19- или 20-дюймовые легкосплавные диски, тормозные колодки Brembo, спойлер на дверце багажника, аудиосистема со встроенным USB-портом и функцией Bluetooth, навигационная система и спутниковое радио.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий