Обновленный Toyota Land Cruiser Prado представят во Франкфурте

Toyota сделала официальное заявление по поводу сроков дебюта обновленного кроссовера Toyota Land Cruiser Prado, который будет продемонстрирован вместе с гибридными моделями Auris Hybrid и Prius Plug-in Hybrid.

Toyota Auris Hybrid и Prius Plug-in Hybrid официально представят на сентябрьском автосалоне во Франкфурте, до открытия которого остались считанные дни. Вместе с гибридными машинами на немецком мотор-шоу Toyota покажет и обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2010 модельного года.

Судя по шпионским снимкам автомобиля, которые были сделаны нынешним летом, а также брошюре, позаимствованной журналистами в японском концерне, модель получит некоторые изменения в экстерьере и интерьере. Внешность освежат за счет новых головных фар, задней двери, модернизированных бамперов, иной радиаторной решетки. В салоне Toyota Land Cruiser Prado 2010 модельного года появилась модифицированная приборная панель и обновленная центральная консоль.

По предварительным данным, в силовую линейку машины войдет новая 4.6 л V-образная «восьмерка» мощностью 310 л.с. В европейскую продажу Toyota Land Cruiser Prado поступит в конце года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий