Мегавикторина «60 машин за 60 дней» только для абонентов life:)!

Киев. 1 декабря 2008 года. Компания «Центр Глобальных Сообщений Украина» только для абонентов оператора мобильной связи life:) проводит мегавикторину «60 машин за 60 дней!». Каждый день абоненты life:) могут выиграть один из 60 автомобилей Volkswagen Polo!

Сенсационная новость для всех, кто мечтает о собственном автомобиле, — каждый абонент life:) имеет возможность получить великолепный Volkswagen Polo в SMS-викторине «60 машин за 60 дней». И даже больше — кроме одного из 60 автомобилей, победители получат еще и бензин к нему!

Для того чтобы начать участие в викторине, абонент life:) должен отправить SMS-сообщение без текста на номер 6060. После регистрации абонент получит первый вопрос с вариантами ответа. И каждый правильный ответ будет приближать его к победе!

Баллы начисляются даже за регистрацию для участия в викторине! Кроме того, каждому участнику предоставляется возможность получить бонусы, что значительно увеличивает шансы на победу. Ежедневно победителем становится участник, набравший максимальное количество баллов. Стоимость сообщения — 6 грн с НДС (без учета сбора в ПФ).

Более подробная информация доступна на www.60days60cars.com.ua и www.life.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий