Монако и Renault-Nissan будут продвигать электромобили

Правительство Монако и Альянс Renault-Nissan будут работать вместе для продвижения использования электромобилей в Княжестве.

В рамках недавно подписанного Меморандума о взаимопонимании две стороны сформулировали способы улучшения и расширения зарядных сетей для аккумуляторных батарей в Монако. Нынешняя программа активизации работы в этой области будет расширена для привлечения жителей и компаний к участию в Программе Альянса по созданию экологически чистого мобильного сообщества методом приобретения и использования электромобилей.

Монако и Альянс будут создавать и поддерживать образовательные инициативы, пропагандирующие использование электромобилей и поощряющие участие местных организаций в этом проекте.

Альянс будет использовать преимущества предприятий, расположенных в Монако, для организации маркетинговой деятельности по продвижению электромобилей.

«Создать реальное экологически чистое мобильное сообщество возможно только через надежные продукты и соответствующую инфраструктуру. Альянс будет в массовом масштабе выводить на рынок продукцию и приветствовать прогрессивно настроенных партнеров, таких как княжество Монако, для создания инфраструктуры и условий для достижения успеха», — сказал Карлос Гон, Президент и CEO компаний CEO of Renault SA и Nissan Motor Co., Ltd.

Соглашение с Монако — ещё один из серии проектов Альянса на пути к созданию экологически чистого мобильного сообщества. С июля прошлого года Альянс организовал аналогичные партнерства с Португалией, городом Йокогама в Японии, штатами Теннеси и Орегон в США и французским гигантом EDF.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий