В Подмосковье нашли серийного похитителя ремней безопасности

Почти полсотни ремней безопасности из трех автобусов украл пассажир Мострансавто, сообщило 2 марта онлайн-издание «Подмосковье сегодня». 

Инцидент произошел в подмосковном Королеве. Около месяца понадобилось транспортному предприятию Мострансавто, чтобы вычислить вандала. Специалисты просмотрели записи с камер наблюдения из автобусов маршрутов № 1 и № 6 в Пушкинском округе и установили внешность мужчины, срезавшего в общей сложности 48 ремней. Водителей проинформировали о пассажире, мужчину заметил один из них и вызвал полицию — хулигана задержали.

В Мострансавто сообщили, что вандал причинил ущерб компании на сумму 60 тысяч рублей — и это без учета времени, затраченного на восстановление сидений. Пострадали автобусы 2020 года поставки.

«В истории компании бывало всякое: резали сиденья, разрисовывали стены, и даже пассажиры-боксеры пробивали кулаком валидаторы для приема безналичной оплаты проезда. Но кража ремней безопасности впервые!» — так прокомментировала происшествие пресс-служба Минтранса Подмосковья в своем Telegram-канале.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий