В Казахстане начали реализовывать свежий Seltos локальной комплектации

Киа 3 мая начала официально реализовывать в Казахстане модернизированную версию малогабаритного внедорожника Seltos. Дилером Киа в примыкающей с РФ стране считается концерн Allur.

Для казахского рынка автомашины создают в Костанае на автозаводе «Сарыаркаавтопром», машинокомплекты идут из Кореи.

Seltos рекомендуется с бензинным 2,0-литровым мотором производительностью 149 л.с. и тягой 179 Hm. Он смешивается с «умной» бесступенчатой коробкой IVT, ведущим либо приводом на все колеса (по выбору клиента).

Стоимость обновленного Seltos в Казахстане — от 11 990 000 тенге (=2 077 000 руб)

Напоминаем, Киа Seltos модернизированного примера продемонстрировали летом 2022-го. Дизайн кузова обновили с помощью простого переоформления ведущей и задней элементов кузова. Блок-фары сохранили собственную фигуру, однако приобрели свежую графику. Радиаторная решетка стала больше по площади, также, в ней в стандартной комплектации отныне инсталлируются особые светодиодные разделы дневных фар. Поменялась выкройка обвеса.

В корме — свежие по фигуре и конфигурации задние габариты, другой обвес и световая горизонтальная высота, соединяющая блоки в целостный зрительный элемент. Из металлических штампованных панелей заменена лишь створка багажного отделения.

В зале — цифровой щит устройств линией 10,25 дм, он сделан целостным блоком с дисплеем медиасистемы (также 10,25 дм). Вместо классического селектора АКП использован критический тумблер. Перекомпонован блок регулирования микроклиматом.

Раньше по теме: Авто из Казахстана: результаты и рекомендации (16 января 2022)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий