На Минском тракторном автозаводе дали ответ знаменитым карривурст от Фольксваген

В СНГ был замечен собственный ответ знаменитым молочным сосискам карривурст от Фольксваген — это… шаверма от Минского тракторного автозавода!

Как передают украинские СМИ, на территории МТЗ начали делать брендированную шаурму, которая сервируется в фирменной упаковке с логотипами. Готовят ее по традиционному рецепту — с поджаренной на гриле курицей, новыми овощами, майонезным соусом, в лаваше. Стоимость за порцию — около 6 региональных руб, в пересчете на отечественные — 180 руб. 

Корреспондент украинской онлайн-газеты koko.by на себе «протестировал» фастфуд от МТЗ — и сообщает, что он пока неидеален: недостаточно внутренности, но хлеб для чего-то обжаривают на подсолнечном масле. Кроме того готовят порцию длительное время — около 20 секунд.

Напоминаем, МТЗ — самый крупный в СНГ изготовитель тракторов, входит в топ-20 изготовителей во всем мире. Раз в год организация производит 40-45 миллионов тракторов разного класса и предназначения.

Из публикаций минских изданий необходимо, что шаурмой МТЗ принял решение заняться в целях варьировать обеды для собственного штата. Тут уместно вспомнить, что карривурст также начинал как заводская пища Фольксваген…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий