Представили Honda Accord Coupe от Galpin

Удивительно, что некоторые производители, да и тюнеры, которые работают над автомобилями, готовя их к SEMA Show, совершенно случайно забывают указывать характеристики своих автомобилей.

Верится в это с трудом, однако, на выставке был замечен Honda Accord Coupe, над которым потрудились небезызвестные Galpin. Так вот, подробностей о нем ни Honda, ни Galpin не предоставили. Так что судить о проделанной работе можно только по внешнему виду авто, который, что и говорить, получился первоклассным. Итак, на глаз определяется полноценный круговой обвес, карбоновые капот и крышка багажного отсека, задний спойлер, огромные колеса на низкопрофильной резине и новые выхлопные трубы.

Салон укомплектован спортивными креслами Recaro, гоночным каркасом безопасности и Hi-End аудио-системой. Об остальном можно только догадываться, смотря на «деколи», размещенные на кузове Accord Coupe.

Будем ждать поступления официальной информации о данном проекте. Судя по внешности, мы очень скоро увидим этот автомобиль снова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий