Хендай Солярис следующего поколения представлен: лихой внешний вид и насыщенное оборудование

Хендай Motor 21 мая провела всемирную премьеру экономного хетчбека Верна следующего поколения. Автомашину продемонстрировали в специфики для рынка Индии — напоминаем, под названием Верна в данной стране создают и реализуют праворульный пример нашего Солярис. Так что, дедуктивным способом мы мы видим, что свежий Хендай Верна = свежий Хендай Солярис.

В еще одном воплощении Верна/Солярис имеет дизайн кузова в заключительной интерпретации фирменного образа Хендай — тут двухуровневое декорирование ведущей светотехники, П-образная композиция задних габаритов и добавляющие характера сильные грани-подштамповки на боковинах. 

В общем с внешней стороны ничто не выдает бюджетника — автомашина имеет дорогой по заключениям и технологиям дизайн кузова.

Крупногабаритные протяженность, высота и высота следующего Верна/Солярис составляют 4535, 1765 и 1475 миллиметров как следствие, колесная основа — 2670 миллиметров. Сравнительно хетчбека уходящего примера все объемы существенно повышены: протяженность — на 130 миллиметров, высота — на 36 миллиметров, высота — на 6 миллиметров. Отдаление между осями колес стало больше на 70 миллиметров. Если у Верна/Солярис уходящего примера размер багажного отделения определяется 480 литрами, то у автомашины следующего поколения он достигает не менее впечатляющих 528 л.

В зале — Т-образная архитектура главной панели, двухспицевый руль и соединенные в целостный кластер экраны щитка устройств и медиасистемы. Дефлекторы вентиляции «скрыты» между высшей и нижней частями панели. Линия дисплея медиа — 10,25 дм, в нем есть интегрированный Блютуз, Андроид Auto и Эпл Carplay, и функция автоматических обновлений софта через сеть-интернет. Система оценивает команды голосом.

В предельном оборудовании новинки кроме остального — 6 подушек безопасности, кондиционер, ABS, ESP, помощь при трогании на росте, дисковые тормозные механизмы на всех колесах, автоматическое срочное затормаживание, адаптационный адаптивный круиз-контроль, контроль за перемещением по полоске, прогноз «незрячих» зон. 

Платформа концептуально осталась прошлой — ведущая подвеска сделана по схеме МакФерсон, позади же установлена полузависимая торсионная колода.

В Индии свежую Верна будут выполнять в 2-ух двигательных вариантах — с атмосферным бензинным 1.5 либо с турбованным. Производительность обычного двигателя — 115 л.с., турбованного — 160 л.с. Оба двигателя изначально совмещаются с 6-ступенчатой механической трансмиссией, за дополнительную плату предложат вариатор (для атмосферника) либо преселективный «бот» (для турбо).

В Индии Хендай получает предзаказы на модель, на сегодняшний день обретено 8 миллионов предоплаченных бронирований. Отгрузки автомашин заказчикам начнутся в начале апреля.

Напоминаем, уходящее происхождение экономного хетчбека производят под именами Солярис, Верна и Акцент. Его одновременно делают в КНР, Индии, РФ, Мексике, Алжире, Вьетнаме, на Филиппинах. В России изготовление Солярис на остановке с осени 2022-го — в связи с наказаниями, но с весны минувшего года размещенный в Петербурге автозавод Хендай Motor производит хэтчбек в качестве машинокомплектов для следующей досборки в Казахстане.

Расценки на Хендай Верна следующего поколения в Индии находятся в спектре 1 090 000 — 1 738 000 рупий зависимо от комплектации (=1 015 000 — 1 618 000 руб). 

Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Хендай Верна / Солярис следующего поколения Хендай Верна / Солярис следующего поколения  Важный Хендай Солярис отечественного изготовления Важный Хендай Солярис отечественного изготовления   Важный Хендай Солярис отечественного изготовления  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий